Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга

22 и 23 сентября 2018 года в п. Токсово (Ленинградская область) прошли Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Воспитанники СШОР показали отличные результаты. В прыжках на лыжах с трамплина среди юношей и девушек все призовые места достались спортсменам нашей СШОР. На трамплине К-65 среди юношей 1 место занял Лукоянов Кирилл, на 2 месте Захаров Владимир, 3 место досталось Козлову Ивану. У девушек 1 место досталось Кузьминой Марии, 2 место заняла Субботина Анастасия, 3 место у Репиной Анастасии.

3 место - Марчукова Татьяна

В Первенстве Санкт-Петербурга по лыжному двоеборью среди юношей на трамплине К-40 весь пьедестал также заняли спортсмены нашей школы : 1 место - Майоров Дмитрий, 2 место - Налётов Александр, 3 место - Латыпов Тимур. Среди девушек в этом виде программы первое место заняла Клестышева Екатерина, на втором месте оказалась Анисимова Виктория (обе спортсменки СШОР), третье место заняла Черноног Наталья (СШОР «ШВСМ по ЗВС»). На трамплине К-65 отличный результат снова показала Кузьмина Мария, которая заняла 1 место. На втором оказалась спортсменка УОР №1 Вайнерова Ева.